Mizon Hyaluronic Ultra Suboon Cream

Найти хороший увлажняющий крем, который подойдет именно для вашей кожи, это целый квест=) Для меня, хороший увлажняющий крем это незаменимая вещь т.к. кожа на лице склонна к сухости. И как мне кажется, свой квест я прошла и вполне удачно, представляю вашему вниманию крем Hyaluronic Ultra Suboon Cream  от Mizon-гиалуроновый интенсивно - увлажняющий крем для лица.


От производителя:
Совершенно особое средство по уходу за кожей, еще одно «корейское косметическое чудо». Вы его обязательно полюбите, если вам не нравятся традиционные увлажняющие средства, оставляющие кожу чуть влажной и липкой. Этот уникальный крем MIZON Hyaluronic Ultra Suboon Cream впитывается за 3 секунды, не оставляя следа, и совершенно не ощутим на коже, при этом обеспечивая рекордное 24-часовое увлажнение.
Содержит 30% низкомолекулярной гиалуроновой кислоты – она способна проникать в глубокие слои эпидермиса и дольше удерживать влагу, предотвращает образование рубцов, снижает отечность, кожный зуд, нормализует кровоснабжение, позитивно влияет на процессы заживления ран и регенерацию тканей.
Ультра увлажняющий крем богатый гиалуроновой кислотой и различными видами древесных соков глубоко увлажняет кожу и делает ее гладкой и упругой. 3 вида гиалуроновых кислот дают заметный эффект увлажнения уже после первого применения. Прекрасно работает даже на иссушенной коже. Рекомендован в качестве восстановления кожи после пребывания на солнце. Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и парабенов.
Для всех типов кожи.
Способ применения: 
Наносите на очищенное лицо утром и/или вечером. Для любого типа кожи, некомедогенен.
В составе: 
Аминокислотный комплекс (глицин, аланин, пролин, серин, треонин, аргинин, лизин, глутаминовая кислота), Керамиды 3, Березовый сок, Сок бамбука, Пантенол, Экстракт ириса флорентийского, Комплекс натуральных экстрактов арники горной, полыни горькой, тысячелистника, горечавки желтой, Масла оливы и подсолнечника (источники сквалана и витамина Е).
В составе нет: парабенов, искусственных ароматизаторов и красителей.
Применение: 
Нанести на очищенное лицо мягкими промакивающими движениями. Прижмите ладони к лицу для лучшего поглощения средства. Используйте 2 раза в день.
Для всех типов кожи.
Мое мнение:
В крем Hyaluronic Ultra Suboon Cream  от Mizon заложена запатентованная двойная система увлажнения. Не знаю насколько это правда, но крем действительно отлично увлажняет, после него кожа мягкая и гладкая, шелушения не подчеркивает, в поры не забивается. Чаще я применяю его на ночь, т.к. днем использую ВВ – крем, но наносить на него макияж я тоже пробовала, ложится хорошо без проплешин, не скатывается.
Крем практически не имеет запаха, цвет прозрачно-белый. Консистенция, легкая и невесомая, скорее это крем – гель, в связи с чем впитывается он очень быстро, жирного блеска не оставляет. После нанесения нет ощущения липкости, как часто это бывает у увлажняющих кремов, здесь производитель нас снова не обманул.
Hyaluronic Ultra Suboon Cream находится в удобной упаковке, которая оснащена тонким носиком, с помощью которого извлечь необходимое количество крема не составит труда.
Крем довольно экономичный, для нанесения на лицо, достаточно небольшой горошины. С учетом того, как я использую Hyaluronic Ultra Suboon Cream, мне хватит надолго, главное использовать его за год, столько можно его хранить после вскрытия.

Цена: 350 руб за 45 мл.
Куплю ли я его снова: да

2 комментария:

  1. Если честно, нигде не видела этот крем...Надо продегустировать!

    ОтветитьУдалить
  2. Скорее всего не встречали этот крем, потому что это новинка и его еще нет в широкой продаже, но при покупке будте внимательны на него уже есть подделки. Упаковка должна быть как на фото выше, это оригинал продукта привезен из Кореи. А крем действительно хорош, убеждаюсь в этом каждый день :)

    ОтветитьУдалить

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям!